Музыка Города

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Города » Флуд флейм и прочая фигня » О девушках...


О девушках...

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Создав эту тему,я не хотел обидеть вас, красивые, любимые, просто хочу в очередной раз попытаться понять, помочь понять, или узнать от других, чего же хотят девушки...?
Вот я например, сколько общался, общаюсь, строил отношения и т.п., так и не смог понять чего же хотят, чего добиваются своими действиями, словами, поступками наши дорогие девушки. Я не спорю мы тоже не идеальны, идеальных людей как говорится нет, но согласитесь, понять парня куда проще чем девушку).

Отредактировано ЛиС (2007-09-25 15:09:09)

+1

2

я согласен, Олег =)

0

3

Ну так поделись опытом, соображениями))

0

4

Ну вообще, что вы для нас инопланетяне, что мы для вас. Понят друг друга очень сложно.
Ну давайте разбирать всетаки на примерах, потому что просто так сказать что значит наше поведени сложно.

0

5

хулиганка написал(а):

Ну вообще, что вы для нас инопланетяне, что мы для вас. Понят друг друга очень сложно.
Ну давайте разбирать всетаки на примерах, потому что просто так сказать что значит наше поведени сложно.

Мне ли тебе рассказывать)))А вобще то тема мужская)))

0

6

ЛиС
А что здесь девушкам писать нельзя?
ПО моему уж кому кому а нам виднее...

0

7

как вам может быть виднее , если вы сами не знаете чего хотите?

Отредактировано ЛиС (2007-09-25 19:09:47)

0

8

Вообще-то девушки тут не лишние... Скорее наоборот... А то мы тут таакого надумаем....

0

9

я не спорю. Выкладывайте уже соображения..

0

10

Девушка хочет: ласки, любви,
Много детей (один из них - ты),
Вкусно покушать, слегка похудеть,
Кучу брульянтов, что-то надеть
(правда в шкафу ничего не найти),
(и во втором опять ничего),
Хочет цветов, романтики чуть,
Хочет обняться и мирно уснуть,
Хочет поспорить, хочет подраться,
с собою порою попрепираться,
Хочет пивка (или текилки),
Соленый огурчик или конфетку...

уф... Выдохся...

+1

11

Неплохо,но на самом деле девушки это что то такое загадочное и не понятное,они говорят одно при этом думают по-другому,а делают в итоге совсем не так как говорят или думаю,вот...

0

12

ОНи просто хотят быть любимыми... Иногда им хочется быть слабыми и беззащитными, а иногда, что они сильне чем кажутся... В обоих случаях их нужно поддерживать... Чтоб не сломались...

0

13

не спорю,поддержка нужна,но....чем больше девушке позволяешь,тем больше она сядет на шею

0

14

ЛиС написал(а):

как вам может быть виднее , если вы сами не знаете чего хотите?

Во первых знаем(или догадываемся), но вот не всегда вам это обязательно знать.

ЛиС написал(а):

они говорят одно при этом думают по-другому,а делают в итоге совсем не так как говорят или думаю,вот...

так поступают очень многие люди независимо от пола, но осоглашусь с тем что такое чаще встречается у девушек. Просто не всегда человек может правильно выразить свои мысли из-за этого часто происходит путаница.
К тому же мы просто по разному смотрим на жизнь, парни сталкиваются с одними проблемами, девушки с другими, в итоге мы учимся на разных ошибках и по разному к ней приспосабливаемся.

ЛиС написал(а):

не спорю,поддержка нужна,но....чем больше девушке позволяешь,тем больше она сядет на шею

И в третьих, чем больше девушка будет получать поддержки, любви и понимания, тем больше она будет тебя ценить и верить тебе. Любой, даже самой сильной и высокомерной девушке нужен в первую очередь друг в отношениях, тот человек который ее поймет, обнимет и приласкает.
И то что ыв нас не можете понять этот вовсе не значит что у нас тупая логика. Просто мы больше живем чувствами. И очень часто нам просто не хватает вашего тепла.

Отредактировано хулиганка (2007-09-26 08:24:22)

0

15

ЛиС написал(а):

не спорю,поддержка нужна,но....чем больше девушке позволяешь,тем больше она сядет на шею

Поддержка и позволение чего-либо - суть не одно и тоже...

0

16

Что хочет девушка? - Любви и ласки.
Каждый этого добивается разными способами.

0

17

ну и полемика тут у вас ))
А девушки хотят 2 вещей: 1-е -  любовь&ласка
                                        2-е -  денег, развлекалова, поебушек ( это 3 в одном )

и первых и вторых встречал, видел, знаком.

0

18

Тогда встречный вопрос:
А какой вы хотите видеть девушку?
Какой должна быть девушка с которой вы хотите быть рядом и совместно строить жизнь?
И будет ли вам тогда интересно с такой девушкой?

0

19

Я думаю, так низя. Вообще низя говорить, обсуждать то, каким должен быть твой парень там, или девушка. Вот кто может сказать каким должен быть его друг? У меня они все разные, и даже если в них есть соверщенно отрицательные по отношению друг к другу качества, это не мешает нам быть вместе..
Так же и девушка, я к примеру не могу сказать ничего про то какой она должна быть, если "любовь", то всё, и иногда нравятся люди с абсолютно разными качествами.. Иногда скажешь: "Оо, как мне нравится эта стерва, готов с ней провести всю жизнь, и мне не будет скучно", а иногда "Какая милая скромняшка, так бы и не выпускал её из своего сердца", ну это конечно всё к примеру, но тем не менее. Так что фразы типа заботливая, умная, чистоплотная - это всё не то, это всплывает после замужества, нескольких лет жизни, а мы тут о девушках ведь, а не о женах  ;)

0

20

Akuro написал(а):

А вообще, Олег, они чаще просто издеваются (наши красавицы), это ведь игра )) и им надо развлечься, сломить нас, покорить!!!

НЕПРАВДА!!!!! не все девушки такие!!!!
да и сами вы часто не лучше ...

0

21

Fridrih fon Igel написал(а):

Вообще-то девушки тут не лишние... Скорее наоборот... А то мы тут таакого надумаем....

... что самим страшно станет, а потом под впечатлением от всего надуманного появится на нашем форуме новая тема: "гомосексуализм- это нормально!", простите за слово "гомик" :lol:

я вот считаю, что девушка, равно как и парень, должна в ПЕРВУЮ очередь быть Личностью...

0

22

Ernesto
А ты гомофоб???

0

23

Fridrih fon Igel написал(а):

А ты гомофоб???

ну есть немножко

-1

24

Ernesto
Зря. Они тоже люди...

0

25

Fridrih fon Igel написал(а):

Зря. Они тоже люди...

не исключаю такую возможность

0

26

"крик души"

Вообще что вы от нас ждете? Всегда сначало убедите что все хорошо, заставите вам поверить, а потом открываете глаза на реальность. Так что нам потом, девушкам, с вами делать?! Как нам с вами быть хоршими?!
....

Ну это я так.... просто высказать хотелось.....

0

27

девочка а ты ничего не путаешь?

0

28

чего вы от нас ждете?сами не знаете чего вам от нас надо,чуть что так все вы такие бедные несчастные,ни в чем невиноватые...

0

29

Господа офицеры и прапорщики! Все намного проще и одновременно сложнее. Просто девушки хотят...Хотят и все... А хотят они того же самого,что и мы, господа, ну может слегка больше. Денег, дорогих вещей, ласки, общения, секса. Но... Т.к. они существа более изнеженные, то и требования иногда у них бывают несколько завышенные и если я превык к спартанской обстановке (мой дом там где я брошу кепку), то им к сожалению надо несколько больше....Теперь вывод: как я понял (из своего опыта) Девушки хотят стабильности в материальном да и в моральном плане, но в оже время ищут приключений на свои вторые девяносто...

0

30

ЛиС написал(а):

чего вы от нас ждете?сами не знаете чего вам от нас надо,чуть что так все вы такие бедные несчастные,ни в чем невиноватые...

Виноваты всегда и парень и девушка!!! Просто вы все видете со своей колокольки, а мы со своей.
И не надо считать что мы во всем вас виним. На эмоциях можно многое сказать (это свойственно всем).

0


Вы здесь » Музыка Города » Флуд флейм и прочая фигня » О девушках...