Музыка Города

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Города » Флуд флейм и прочая фигня » Немного о глобальном... о планах.


Немного о глобальном... о планах.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Пока что нас мало, насколько я вижу, но надо быть оптимистом. Не зря же форум наш называется "Музыка города", так вот.. почему бы нам в будущем ( может даже и не очень далёком) погостить по городам, самое банальное - устроить вояж в Питер, а? я там лично был всего 1 раз, и то в 7 классе, ни тебе свободы, ни пива попить, да и что такое гитара и песни в приятой компании и обстановке, я не знал.. так что, господа и дамы, ваше мнение...

Отредактировано Akuro (2007-09-19 16:39:23)

0

2

Я не разу не была в Питере. :(  Но так хочется....

0

3

Ежели в армию не заберут - я за!

0

4

Не разу не был там, но заочно ненавижу этот город! Впрочем даже у меня есть причина туда съездить!))

0

5

2Eugen:
Какая?

0

6

PrinzEugen, а мен вот интересно почему заочно ненавидишь?

0

7

Akuro написал(а):

Пока что нас мало, насколько я вижу, но надо быть оптимистом. Не зря же форум наш называется "Музыка города", так вот.. почему бы нам в будущем ( может даже и не очень далёком) погостить по городам, самое банальное - устроить вояж в Питер, а? я там лично был всего 1 раз, и то в 7 классе, ни тебе свободы, ни пива попить, да и что такое гитара и песни в приятой компании и обстановке, я не знал.. так что, господа и дамы, ваше мнение...

ОООООООО!!! Я за всеми конечностями!!!
Ничего, что я не с вашей команды????
Ну возьмите меня!!!!! :rolleyes:

0

8

Ты - с нашей!!!!!!!!!! Берем! А Дитятю с собой возьмешь?

0

9

А пурква бы не па???
Будешь меня подменять :lol:

0

10

Не. Я скорее всего в это время уже в армии буду...

0

11

Отмазался!!!!
Лан, хорош флудить))

0

12

Я Администратор. Мне мона. А на тему ребенка - я серьёзно.

0

13

а я в Ярославль хочу, потусить на бульваре выходящем на площадь Волкова, прогуляться по набережной, дойти до Речного Вокзала, забуриться в кафе "Охота"...

0

14

а я бы тоже съездила в Ярославль, но  в ближайшем будущем пока не суждено.
хотя не так давно я ездила в Ярославскую область в город Ростов Великий, но туда я ездила на ралли...

0

15

В Ростове красивые девушки! ИМХО!))

0

16

PrinzEugen написал(а):

В Ростове красивые девушки! ИМХО!))

а в Москве красивее!

0

17

Я хренею от этих людей.... У них о девушках отдельная тема, а они выбирают куда поехать исходя из того, где красивее... Ну, тогда поехали в Москву... В какой район???

0

18

Fridrih fon Igel написал(а):

Ну, тогда поехали в Москву... В какой район???

однозначно Катманду!

0

19

У нас с тобой и у Прынца с Хулиганкой дорога займет спуск на лифте/по лестнице... Не прикольно...

0


Вы здесь » Музыка Города » Флуд флейм и прочая фигня » Немного о глобальном... о планах.