Музыка Города

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Города » Флуд флейм и прочая фигня » Литературное произведение


Литературное произведение

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Предлагаю совмесно написать литературное произведение. По всем впросам и предложениям на тему формы, темы, сюжета и прочего - сюда. Писать будем не сдесь. А в строгой тайне. Предлагаю набрать трех четырех добровольцев включая меня. Все остальные так же могут принять участие в проекте, высказывая мнение, советы, предложения и идеи. Кто за - отписываемся.

0

2

Я за!
ТОка вот пока я на работе, идей нет (работать нуна). Но что-нить обязвательно придумаю попозже...

0

3

хулиганка
То есть записываешься в добровольцы?

0

4

fuf. ну есликонечно вам от меня будет польза.

0

5

Думаю будет... Ищем ещё одного.
А у меня мысль такая. Три сюжетных линии. Три главных персонажа. И всё это в некоторых местах перекликается... А в определенный момент сплетается воедино...
Тема - Город (а вы как думали???). Пишем город мечты (нашей) и радости и трудности жизни героя в этом Городе...

0

6

Fridrih fon Igel написал(а):

Три главных персонажа

Это тебе для этого нуна три добровольца? (шучу)
А интересная тема...
А как писать будем? Собираться где-то вместе, каждый пишет что-то оптом сплитаем или еще как-то?

0

7

хулиганка написал(а):

Это тебе для этого нуна три добровольца?

Именно для этого... ;)

хулиганка написал(а):

А как писать будем?

Писать будем каждый своё. Каждый разрабатывает своего персонажа в своём придуманном мире. Сливать будем на форум в отдельную тему по главам. Глава по размерам должна быть не меньше страницы word 12-м шрифтом. Но, можно больше...

0

8

А можно я буду тока после твоего комента сливать на форум?  :rolleyes:

0

9

я-я-я-Я! Я хочу тоже ))) у меня почти есть начало, тока можно моим героем будет "цПОПАц" цКЕКСц форум наверное исправит =) вобщем город же выдуман, и персонаж тоже должен.

0

10

А вот мне еще интересно, а как мы совместим героев, если каждый себе представит какой-то свой город?
Тогда нам нужен один город иначе наши герои не встретятся в разных мечтах.
А еще мона чтоб герои жили в реальном городе, а вот в их мечтах представлялся желаемый город, но и дальше омна это раскручиввать...

0

11

Короче... Вот мои наброски. Кидаю as is, так что не взыщите - писал на кпк.

Время действий: наше
Место: москва
Сюжетная линия 1: молодой человек, работающий, весело проводит время с друзьями, которые терпеть друг друга не могут. Алкоголь, девушки, драки. Внезапное просветление приводит к тому, что он пытается наверстать упущенное за два года. В итоге - смерть героя, так и не сумевшего вырваться из собственного мира порока.
Построение первой части: 30 глав, беспорядочно разброманных, так же как и жизнь героя. Повествование от первого лица сумбурное, перемежающееся пьяным бредом и провалами в памяти.

Построение произведения: Три независимые, но переплетающиеся сюжетные линии. Три части, идущие подряд, охватывающие один и тот же промежуток времени. В местах переплетения одно и то же событие рассматриваеся с разных точек зрения. Ни в одном месте все три сюжетные линии не пересекаются.

Характеристика героя 1-й линии: молодой человек, лет двадцати двух, злоупотребляюющий алкоголем, курящий,  вспыльчивый, несколько депрессивный, с замашками расиста (особо проявляющимися в состоянии опьянения). Постоянной девушки не имеет. Имеет годовалого ребенка от бывшей девушки. Имя - Александр. Живет с матерью, но сутками не бывает дома, зависая у друзей. Работает грузчиком в магазине стройматериалов - 2 через 2.

0

12

Ух, все мои планы к чертям.. А как же доброта, ожидание чудес, мистика в конце концов, а?  :)
Ладна будем пересматривать всё что крутилось на уме.. скоро отпишусь по задумкам.

Особенно понравилось:

Fridrih fon Igel написал(а):

Повествование от первого лица сумбурное, перемежающееся пьяным бредом и провалами в памяти.

:lol:

0

13

А что  будет если у кого-то из нас не получиться написать?

0

14

будем помогать друг другу...

Akuro написал(а):

А как же доброта, ожидание чудес, мистика в конце концов, а?

А никто тебе не запрещает всё это добавить....

0

15

а что если второго героя будут звать Феликс-Йоррик?

0

16

Ernesto написал(а):

а что если второго героя будут звать Феликс-Йоррик?

Ну, это уже к авторам надо...

0

17

Ну я бы так своего героя не назвала...

0

18

хулиганка написал(а):

Ну я бы так своего героя не назвала...

Если внимательно читала ангела, то должна помнить этого персонажа...

0

19

Помню, помню...Но в любом случае моего персанажа так звать не будут. Имя я еще не придумала, но образ персонажа я уже представляю. Вот тока пока точно не решено кто будет парень или девушка. Скорее девушка (мне так будет проще) с тяжелой жизнь и пробивным характером... Есть мысли нужно тока начать. Я думаю что в выходные немного постараюсь выразить их на бумаге.

0

20

хм...заценил вашу идею,очень интересный замысел.

0

21

ЛиС
fuf... Если б ещё учавствовал кто на деле, а не на словах...

0

22

Fridrih fon Igel написал(а):

fuf... Если б ещё учавствовал кто на деле, а не на словах...

могу присоединиться, если никто непротив.

0

23

Пиши, не против...

0


Вы здесь » Музыка Города » Флуд флейм и прочая фигня » Литературное произведение