Музыка Города

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Города » Где бы отдохнуть » Что это такое...


Что это такое...

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Допустим, что некто Имярек спрашивает: "Где бы мне отдохнуть в выходные в подмосковье, так, чтобы с палаткой и покупаться можно было?"
Ему, кто-то отвечает: "Платформа Золотово. Это с казанского вокзала. Доезжаешь, по ходу поезда спускаешься с платформы и идешь налево. И по прямой до озера (это на самом деле карьер). На другой стороне озера/карьера есть лес. Только народу по выходным многовато..."

Примерно так. Естественно подмосковье и палатки-озера это не ограничение... В общем вот...

0

2

fuf, я тоже советую. Чудесное место, особенно ночью...

+1

3

Я бы вот послушал куда мона смотаться в Москве, вечером, или даже утром.. а то мало гуляю в последнее время, а надо )) сегодня погода хорошая )

0

4

Сегодня утром очень хотелось погулять в парке. Даже не важно какой это будет парк (можно просто открыть карту города и найти любую зеленую точку). И чем раньше тем лучше, пока природа просыпается...блаженство... :P

0

5

В воскресение с удовольствием погуляла в царицино и парк и историческая местность...
А еще там можно меду покушать  и закупиться (рядом с парком есть ярмарка меда, будет до октября)

0

6

fuf. А ещё медовуха. :P

0

7

Вот и повод для внеочередного собрания )) я давно не пил медовухи!!! можно кстати по поводу неё опрос устроить, кто как с ней дружит, был ли личный опыт и проч.
Хулиганка, ты кстати как насчет медовухи попить?

0

8

Я тока за! Отличный повод собраться вместе. Я думаю будет и весело и приятно. Нужно тока договориться о дне и времени.

0

9

fuf. И народу побольше, который эту медовуху притащит)))

0

10

Фу!! Какой ты меркатильный!!!
Почему сразу так то??
Я согласна, Только у меня выходные ненормативные!!!........Двусмысленное слово)

0

11

Я не мерканьтильный. Я безденежный.

0

12

Fridrih fon Igel написал(а):

Я не мерканьтильный. Я безденежный.

и любящий бухнуть. Кстати, почему нет смайлика с пивной кружкой?!

0

13

Ernesto
Я не любящий бухнуть... Я любящий выпить и культурно отдохнуть. И пусть иногда не знаю меры... Пусть! Какая разница-то?

0

14

Какой русский, как говорится, не любит быстрой езды ))

0

15

Fridrih fon Igel написал(а):

И пусть иногда не знаю меры...

иногда?

0

16

на самом деле отдых в основном зависит не от места,а от компании,так будет хороший контингент,будет и отдых)

Отредактировано ЛиС (2007-10-03 19:46:09)

0

17

ЛиС
Согласен на все сто!!!!

0

18

Особенно мне понравилось слово (иногда) :-) А так с удовольствием присоеденюсь к теплой компании, только скажите где и как))) Или отзвонитесь))))

0

19

ЧерныйКот
или появляйся здесь почаще) или в пещеру электричество никак непроведут? кстати, народ, я кажись нашё кто нам устроит экскурсию в пещеры ;)

0

20

Народ!!как насчет еще одного похода в Кружку?

0

21

отличная идея, но деньги кончаются...

0

22

Ernesto написал(а):

отличная идея, но деньги кончаются...

Вечная проблема(,кстати можно использовать уже знакомую купюру)))может на этот раз прокатит

0

23

в кружке непрокатила, может в "БОРщёв"?

0

24

Я думаю не стоит так часто собираться, просто привыкнем и не будет так кайфно. лучше примерно через недельку...
А потом можно будет выбрать один день недели для такого мероприятия.

0

25

я придумал, каждый месяц 6-7 числа!

0

26

Народ я всеми руками и ногами за то чтобы собраться и хорошо отдохнуть, главное где и когда (а в хорошей компании можно посидеть и при не большом количестве денег), главное желание!!! :friends:

0

27

Ernesto написал(а):

я придумал, каждый месяц 6-7 числа!

я за. место тоже (кружка). ну и соответственно состав тот же и все остальные.

0

28

вход свободный, фейс-контроль)))

0

29

ну что там насчет похода в Кружку или в Борщев?

0

30

так я не понял что значит фейс-контроль

0


Вы здесь » Музыка Города » Где бы отдохнуть » Что это такое...