Музыка Города

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Города » Общение » Немного об алкоголе)


Немного об алкоголе)

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Давайте поговорим о нашем любимом согревающем,а точнее кто что предпочитает,в каких количествах,под какую закусь, в каких компаниях,где и т.д и т.п...

Отредактировано ЛиС (2007-09-24 16:23:01)

0

2

ух ты...не ожидала такой темы...
А что это тебе захотелось на такую тему поболтать?

0

3

Тему создал, а сам так и не ответил, да и Хулиганка тоже не ответила )) ответила вернее вопросом на вопрос..
Мне лично пофиг что пить, главное чтоб в хорошей компании, вот, а остальное само придёт ;)

0

4

Вермут люблю... В доброй компании... Хоть под чипсы, хоть под макароны... Ещё "Карелию" люблю, но она мне жесткий дсиск форматирует... Поэтому только в малых дозах...

0

5

Насчет хорошей компании я согласен, но вот насчет того что пить что угодно нет,я вот например пиво люблю в небольших количествах,например Три богатыря,Балтику 5,Миллер,Кулер.Но не более 1 бутылки,ну максимум 2. Еще Коньяк хороший воть...но все это ничего не стоит без,опять же хорошей компании и грамотной закуси.

0

6

Что пить, что пить...почему сразу алкогольное? Некоторые например морсиком балуются  ;)
А вот вечером после тяжелого рабочего дня, конечноже в приятной не напрягающей компании, такой кайф попить пифка... с рыбкой... ням-ням, мууррррр мяяяааау
На юге вмно пьется как квас. А вообще я безумно люблю шампанское...

0

7

не знаю почему,но перестал любить вино,да и вобщем то весь сладкий алкоголь

0

8

Пей портвейн...

0

9

fuf крымский, массандра, эх ))

0

10

ри топора.  Массандер всё таки сладкий...

0

11

я тут попробовал яичный ликер - знаете, на любителя, кто нить пробовал сырые яйца в саханом сиропе на спирте?? Кому это сочетание нравится - милости прошу, готов повторить =)

0

12

текилка, соль и лимончик...

и чай крепкий тож люблю

0

13

текилка это хорошо...
а мне еще нравиться абсент, но тока от маленьких его количествах уже мона так далеко улететь...

0

14

клевая тема это поп корн с пивом на последнем ряду кинотеатра Нева))

0

15

Такс, не сочтите алкоголиком. Н енто дело я люблю, и потребляю часто :)  особенно я люблю. Из светлого пива Невское светлое, из темного Гиннес в больших количествах. Люблю водку и когда ее много ибо бежать посреди пьянки в магазин есть облом. Люблю вермут и черный абсент. Я вобще бухать люблю. Опа чуть не забыл! Любимый коктейль - Карельский бальзам с вишневым соком в пропорции 1 к 3. А вобще пить могу все кроме нефтепродуктов лишь бы в хорошей компании и с приятными людьми!

0

16

Fridrih fon Igel
коктейль "строительный",как тебе? ;)

+1

17

Народ,а кто какое пиво любит?

0

18

светлое нефильтрованное :cool:

0

19

а конкретнее?

0

20

главное чтоб прохладное и по возможности розливное, название уже как-то меня несильно интересует. а ты сам какое пиво любишь?

0

21

Холодное разливное это да,особенно с креветками, а если из мертвого брать то выше читай я уже писал

0

22

креветки, пиво... цКЕКСц я есть захотел...

0

23

а я седня весь вечер пива хотел попить,а не с кем было..

0

24

а я попил, душевненько так. в следующий раз звони. да, кстати, в БОРщёве цены что-то подскочили. теперь наверное в Кружку на водный мотаться буду :cool:

0

25

Кружка это хорошо,там шашлык и пиво вкусное, да и цены демократичные, а БОРщев это хде?

0

26

на смольной. где новая сберкасса знаешь? между рынком и моим домом(в котором участковый постоянно тусит, ибо опорный пунк там) там здание двухэтажное в котором магазины "монарх", "ткани", "цветы" и там какраз на месте бывшего пункта приёма стеклотары открылось уютное городское кафе БОРщёв. официантки там симпотичные и обстановка приятная...

0

27

кажися догнал где энто а как там цены?пиво разливное по чем?и есть ли шашлык и картошка фри?если есть то скоко стоят?

0

28

картошка- 90
шашлык(1шпажка)-80
пиво "борщёв"-80
цены указаны в рублях с учётом налогов :D

0

29

че то цены совсем не демократические

0

30

fuf, в кружке дешевле и вкуснее, но там шумно. а в БОРщёве тихо и спокойно и это основной плюс. а так в целом мне просто до борщёва 3минуты пешком, а до кружки чуток дольше и получается, что если вечером ехать куда-то неохота, а посидеть где-то хочется то самый оптимальный выбор как раз рядом с домом ;)

0


Вы здесь » Музыка Города » Общение » Немного об алкоголе)