Музыка Города

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Нужен ли сайт по теме форума?
Да

100% - 2
Нет

0% - 0
Голосов: 2

1

Кирюх, а вот такое предложение, (с расчетом что ты не пойдешь в армию)..
Я за это наверное не смогу взяться - навыков-то никаких.. а вот ты может сможешь сделать сайт на тему форума, а там и фоты выложить, надеюсь они будут (совместные), и мызыку какую-никакую, новости, предложения, да много чего, а?

0

2

Akuro
Это в данный момент разрабатывается. Но нужно конкретно распланировать что там будет, по какой теме итд.
Если предложения есть - просю высказать.

0

3

На сайте мона выкладывать музыку, тексты, иллюстрации, короче любые творения.
Фотографии встреч. На форуме это все мона обсуждать.

0

4

Можно. А ты готова свои стихи выкладывать там?

0

5

Начинаем набор материалов. На сайт нужны:
1. Фотографии с видами разных городов + текстовое пояснение об изображенном на фотографии (присылать .jpg+.doc/.rtf)
2. Информация о городах где кто был и тд. Главное - не забывать про авторские права, поэтому лучше писать самостоятельно то, что вам известно (присылать .doc)
3. Стихи и проза о городах. Опять же авторское право чтим и уважаем.

Просто произведения пока не шлем.
Слать - мне на мыло. Первый выпуск надеюсь сделать к началу октября. А там посмотрим, как у меня с призывом.

Если кто не знает мыла: fon_igel@mail.ru

0

6

Fridrih fon Igel написал(а):

Можно. А ты готова свои стихи выкладывать там?

Я?!... эм... ну... :O ... упс...

0

7

хулиганка
А чего тогда предлагаешь?

0

8

Ну ты например пишешь, еще кое-кто пишет, а я то что? Я так иногда, пару слов...и то, так.. не особо.
Если конечно тебе что-то нравиться, то я не против чтобы это было выложенно. Но тогда я тока через тебя выкладывать буду...

0

9

А там всё через меня выкладываться будет ;)

0

10

ну вот, тогда все проще. Но у меня почти ничего нет.

0

11

Короче, у кого что есть - кидайте на мыло...

0

12

Сайт есть, а материалов - нет... Кто что подкинет???

0

13

Не спеши с сайтом, у нас форум еще не готов полностью )) а материалы сами намутятся, это точно.

0

14

Гораздо проще и быстрее наш форум будет развиваться, если будет связан с сайтом...

0

15

Fridrih fon Igel

Fridrih fon Igel написал(а):

Гораздо проще и быстрее наш форум будет развиваться, если будет связан с сайтом...

согласна.
Я отредактирую парочку своих творений и посмотрю что писала раньше. Постараюсь в понедельник тебе прислать то что есть. Но тока вот поможет ли тебе это...

0