Музыка Города

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Города » Общение » После часу ночи :)


После часу ночи :)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Честно говоря, я даже не представляю, зачем это делаю… ^_^
Ну да ладно. Попробуем еще раз!!!
Может кто-то уже заходил в прошлый раз в эту тему, но для тех, кто просматривает ее первый раз, хочу сказать:
«Эту тему я, создаю для того чтобы люди, которые находятся на сайте ночью просто могли поговорить «не о чем» и даже рассчитывать на то что им ответят»
В общем, здесь я всегда готова выслушать чужое мнение, и высказать свое!!! :rolleyes:
Ну а теперь жду ваших тем для общения. ;)

0

2

привет!, поздновато ты сегодня. кстати у нас чат появился...

0

3

Чат я уже заметила… :D
А по поводу моего опадания (это у меня лучше всего получается ;) ), так это и объясняет название темя обычно меня раньше в инет просто не заносит.
Как дела чего нового твориться в жизни замечательных людей?
И конечно меня интересует что по поводу встреч 6-7 числа месяца, это просто треп был или реальное предложение?
:friends:

0

4

по поводу встреч: лично я "за".
а пока спокойной ночи... просто спать ужасно хочу ;)

0

5

Время 00:00, я сижу одна на этом форуме. У меня так и не получилось выложить фотки (причина не ясна). Настроение не очень. А в это время на форуме даже не  с кем поболтать, хотя почти всегда здесь не с кем болтать....(нас мало и появляемся все в разное время)

0

6

Сегодня ночью сидела до 4:30 за компьютером. Настроение не лучшее конечно было. Вот результат - http://www.playcast.ru/playcasts/view.p … e737cabb7#

0


Вы здесь » Музыка Города » Общение » После часу ночи :)