Музыка Города

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Города » Флуд флейм и прочая фигня » хорошее настроение


хорошее настроение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет Всем!
А расскажите пожалуйста, что поднимает Ваше настроение в последнее время?
Мне, например, чудесная песенка "Ill be with you" коллектива Cheese People
http://www.myspace.com/cheesepeopleband
и смешное видео от психа-с-гитарой "Modest Mouse"
http://youtube.com/watch?v=erc40wCxRZo

0

2

Общение, мой кот (когда не кусается), пиво, хорошее кино... Да много чего перечислить можно...

0

3

а вот кино с Бит Такеши потом заделишься :P

0

4

А вот мне частенько поднимает настроение радио, причем не конкретная волна, а так, знаете, покрутишь ручку, нажмешь на кнопку, а там гопота какая-нибудь )) и давай колбаситься, прыгать по комнате, глупо улыбаться - чувствуешь себя прекрасно после этого!!!

0

5

Мне очень поднимает настроение когда чем-то могу отвлечся от всех проблем. Например я сейчас занялась бальными танцами и от этого получаю столько удовольствия. Во время занятий я прям живу этими танцами, я наслождаюсь каждым движением и все проблемы уходят куда-то далеко.
Раньше очень поднимал настроение КиШ, особено песня "Гимн шута". Включала прям с первых нот песни у меня настроение взмывало вверх.

0

6

а нам с Akuro секес и Дон Педро )))))Секес втроем!)

0

7

Akuro написал(а):

А вот мне частенько поднимает настроение радио, причем не конкретная волна, а так, знаете, покрутишь ручку, нажмешь на кнопку, а там гопота какая-нибудь )) и давай колбаситься, прыгать по комнате, глупо улыбаться - чувствуешь себя прекрасно после этого!!!

fuf, а ещё прикольно когда на радио случайно ловишь какую-то волну, а там звучит офигенная песня, которая давно тебе нравится, но ты даже понятия не имеешь как она называется и кто её поёт, и ты уже третий год не можешь её нугде найти, а только слышишь где-то на радио, где никогда не говорят о ней ничего. Диджеи как-будто её просто игнорируют, а тебе она нравится...

"и настроение твоё улучшилось..." :P

0

8

Ernesto, в точку!

0

9

мне настроение может поднять общение с хорошими людьми,ну и пиво конечно)

0

10

сегодня буду поднимать себе настроение получением зарплаты и покупкой бутылочки текилы... Эх!
(Объединил злой АДмин)
за текилой я сегодня так и недошёл, зато пивасика навернул :D
тож неплохо оказалось
(Объединил злой АДмин)

0


Вы здесь » Музыка Города » Флуд флейм и прочая фигня » хорошее настроение