Музыка Города

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Города » Детям до 16-ти... » Отвратное настроение


Отвратное настроение

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Просто пипец, хочу кого-нить травмировать...Ну да пох...Люди не в чем не виноваты...Глупость вроде, но меня пипец как задело.... Просто я ощутил себя уродом...Короче смешно, но мне сегодня не дали :) Аааа нехорошо получилось (огорчённый смех), она мотивировала это тем, что я, нехорошо получилось, полный, а ей типа такие не нравятся, нехорошо получилось, я не знаю зачем я это все пишу, но просто пипец...У меня появился комплекс неполноценности, нет ну мне и раньше тоже бывало отказывали, но нехорошо получилось по другим причинам, вот так впервый раз, и, падшая женщина, я просто чувствую как во мне растет комплекс и отвращение к еде :)

Отредактировано Ernesto (2007-10-16 00:56:06)

0

2

:/ Ладно тебе не напрягайся…Она не первая и не последняя! Но самое важное, как же можно потерять тягу к еде, ты с этим делом завязывай…

0

3

конечно обидно... но не надо убиваться.  Значит тебе такая девушка не нужна. Если тебя все в себе устраивает, то и париться нечего. А если не устраивает, то просто займись собой и все будет хорошо.
Лично я просто думаю что тебе нужная другая девушка, которая будет тебя любить и ценить любым. И поверь, такие девушки есть.

0

4

Kolovrat
во как раскис, отказываться от еды это глупо. Вот я, например, люблю вкусно покушать и ем постоянно. Игель привык к тому, что когда я к нему прихожу прежде чем поздароваться, задаю вопрос: "а что сегодня на ужин??!". Короче, Мораль: я считаю-надо быть собой и непариться по поводу тех кому мы ненравимся!

0

5

Спасибо ,народ. На самом деле все ок, я воюще долго париться не умею, те более я скоро женюсь, вот. Удачи всем.

0

6

:O

Kolovrat написал(а):

те более я скоро женюсь

я в шоке. что-то в последнее время очень много свадьб среди моих знакомых...

0

7

Kolovrat, прости за нескромный вопрос, а ты женишься на той которая ТАК испортила тебе настроение? :O

0

8

Ernesto написал(а):

Kolovrat, прости за нескромный вопрос, а ты женишься на той которая ТАК испортила тебе настроение?

Неа...жанюсь я на другой :)

Отредактировано Kolovrat (2007-10-17 13:09:01)

0

9

Kolovrat
Ты маньяк, сексуальный...
Хотя, на мой вкус не очень... :D

0

10

Kolovrat
то есть ты скоро женишься и паришься из-за того, что другая тебе не дала?! Ты крут, Чувак! ;)

да, кстати, я смотрю мы тут о сексе пошли болтать... так что с вашего позволения я переношу тему во "взрослые". Уж необессудьте...

0

11

цКЕКСц,у мя седня херовое настроение просто жуть!!!а все потому что его испортили!!!и гармоны мать их играют!!!

0

12

ЛиС
тебе бы девушку нормальную для спокойствия души тела....

0

13

хулиганка написал(а):

тебе бы девушку нормальную

а вот теперь мне стало нтересно, что такое "нормальная девушка"? :D

0

14

Ernesto написал(а):

"нормальная девушка"

эта та девушка, которая не будет заниматься любовью с его мозгами

0

15

хулиганка
тогда это не "нормальная", а идеальная Девушка :lol:

0

16

не согласна!!!!
я например не идеал, но вроде в интимные связи с мозгами моего молодого человека не вступаю
вот с другими мозгами иногда бывает....но оооооооооооочень редко (вроде)

0

17

хулиганка написал(а):

я например не идеал

не согласен!!! ;)

0

18

ой....ну я прям застеснялась засмущалась....
ну я правда не идеал... просто наверно хорошая....

0

19

хулиганка
даже не представляешь насколько хорошая...

0

20

Ernesto
спасибо, умеешь ты меня в краску вгонять, хорошо сейчас никто не видит...

так СТОП, что ж это получается, тоесть я нужна Олегу, так как я идеал?!
неееее, мы друзья!!!
А хорошую девушку он себе найдет - я в это искренне верю!!!

0


Вы здесь » Музыка Города » Детям до 16-ти... » Отвратное настроение