Музыка Города

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Города » Административная часть » Спрашиваем Игеля на тему форума.


Спрашиваем Игеля на тему форума.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Итак, предлагаю в теме задавать вопросы именно основателю форума.. Любые, но кроме тех, которые мона обсудить в остальных темах..

0

2

И вот мой первый вопрос:
Можно ли тебя по имени тут называть?? ))
А вообще хочу узнать саму цель создания форума, кого ты тут хочешь видеть?? Поэтов, музыкантов? Может быть простых людей, которы близко что-то, что тебе?? Расскажи о форуме, сделай главную тему в которую нельзя оставлять коменты, так будет интересней.

0

3

Отвечаю. По имени - зови. Мне пофиг.
Цель - общение людей сходных и почти сходных по интересам. Или вообще не сходных, но весёлых.
При этом основоная аудитория предполагается в аватарах жителей городов. Потому, что город - замечательнейшее место, если посмотреть на его шум и грязь (а такое даже не во всех городах) под другим углом. И любители городов (пусть даже не своих) тоже приветствуются сдесь. Вот.

0

4

спасибо за ответ, Кирюх.

0

5

Да не за что)))

0

6

А я просто очень хочу сказать БОЛЬШОЕ, да даже не БОЛЬШОЕ, а ОГРОМНЕЙШЕЕ  СПАСИБО создателю данного форума - Fridrih fon Igel ь- за создание этого форума.

(без комментариев, я думаю каждый здесь найдет что-то для себя)

0

7

2Хулиганка:
Спасибо. Я польшен... :thank_you:

0

8

лично я запарился всякий раз при входе набирать логин-пароль,как устранить данную проблему?

0

9

ЛиС написал(а):

лично я запарился всякий раз при входе набирать логин-пароль,как устранить данную проблему?

а у меня всё само вбивается нажатием одной кнопки.

хулиганка написал(а):

А я просто очень хочу сказать БОЛЬШОЕ, да даже не БОЛЬШОЕ, а ОГРОМНЕЙШЕЕ  СПАСИБО создателю данного форума - Fridrih fon Igel ь- за создание этого форума.

(без комментариев, я думаю каждый здесь найдет что-то для себя)

присоединяюсь, да даже не присоединяюсь, а ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! :rolleyes:

0

10

ЛиС написал(а):

лично я запарился всякий раз при входе набирать логин-пароль,как устранить данную проблему

Увы, никак...

0

11

ЛиС написал(а):

лично я запарился всякий раз при входе набирать логин-пароль,как устранить данную проблему?
0( Хорошо | Плохо )

Профиль => приватность => Запомнить имя пользователя и пароль между визитами.

+1

12

хулиганка написал(а):

у меня,так к слову,галочка на этой функции с момента регистрации стоит,токо че то толку никакого..

0

13

а еще какая то хрень седня с форумом,загружаю картинку,а вместо нее красный крестик,цитаты не видать,как уже заметили..

Отредактировано ЛиС (2007-10-04 23:20:57)

0

14

ЛиС
К сожалению, больше ничем помочь не могу. У меня автоматически заходит.

0

15

ЛиС написал(а):

а еще какая то хрень седня с форумом,загружаю картинку,а вместо нее красный крестик

Попробуй перезапустить и-нет експлорер...

ЛиС написал(а):

цитаты не видать,как уже заметили..

Чтобы процитировать - выделяешь цитируемый текст и нажимаешь "ЦИТИРОВАТЬ"... Тогда будет...

0

16

Fridrih fon Igel написал(а):

Чтобы процитировать - выделяешь цитируемый текст и нажимаешь "ЦИТИРОВАТЬ"... Тогда будет...
Подпись автора

В тот раз именно так и сделал..

0

17

а типа модеры должны быть?или у форумов не бывает их?

0

18

Модеры будут. Только вот кого ставить???

0

19

Я, конечно, понимаю, что не в тему, но объясните мне человеку крайне не догадливому что значит: «Мнение Админа: Собака Нерезаная»

0

20

Психолог"Багира"
Потому, что психологов сейчас как собак нерезанных...

0

21

Психолог"Багира" написал(а):

Я, конечно, понимаю, что не в тему, но объясните мне человеку крайне не догадливому что значит: «Мнение Админа: Собака Нерезаная»

это ещё ладно, я вообще очкариков ненавижу и посмотри что он мне написал!

да, кстати, Кирь у меня фотки с компа сюда невыкладывались, пришлось на мыле создавать альбом и ссылку кидать. это особенности форума или я что-то опять нетак сделал?

0

22

Ernesto
Наверное что-то не так сделал...

0

23

Fridrih fon Igel написал(а):

И это мне говорит человек, который учился на юриста!!! :D

0

24

Психолог"Багира"
ВО-ПЕРВЫХ!!!!
Чтобы процитировать, требуется выделить цитируемое.

во-вторых: я же не говорю на каждом углу, что я юрист...

0

25

Я сеня зашла на форум и чуть не упала со стула : почему форум в бело-голубых тонах?!
ВЕРНИТЕ ВСЕ ОБРАТНО!!!!!!!!!!!!!
(...или может это у меня глюки?...)

0

26

хулиганка написал(а):

(...или может это у меня глюки?...)

у тебя глюки, здесь космос а не бело-голубые)))

0

27

У вас у всех глюки... :D

0

28

Какой ужас!!!

Fridrih fon Igel написал(а):

У вас у всех глюки...

Тебе смешно,а мне страшно: Что же бует дальше?!
Сегодня уже все сине-голубое.... :blink:  :fie:  :sorry:

И плюс у меня еще вопрос: А почему у Ernesto написано "Злой и ужасный" вмесато надписи модератор? Что это значит?

Отредактировано хулиганка (2007-10-23 10:39:36)

0

29

хулиганка
Это значит, что Эрнесто теперь АДмин... И по всем вопросам обращаться к нему... вот...

0

30

Всем Привет!

Fridrih fon Igel написал(а):

Это значит, что Эрнесто теперь АДмин... И по всем вопросам обращаться к нему... вот...

Да это так, теперь я администратор, а FFI "всевидящее око". Если возникнут какие-нибудь вопросы, соображения, пожелания или просто поболтать пишите мне в асю или в личные, кому как удобней. Да, кстати, напишите по поводу того, какие темы Вы хотели бы видеть на форуме и вместе решим стоит их открывать или нет. ;)

0


Вы здесь » Музыка Города » Административная часть » Спрашиваем Игеля на тему форума.