Музыка Города

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Города » Общение » А давайте познакомимся поближе....


А давайте познакомимся поближе....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребята! Я думаю вполне целесообразно создать заезженую и затёртую всеми форумами тему.
Это взгляд на будущее большого форума! :D
Итак.
Меня зовут Валерия, мона просто Лера. Мне 26 лет, родилась и живу в Москве (точнее рядом с ней). Эмоциональная, шумная, компанейская! Много разных увлечений, которые меняю как перчатки (натура такая). По профессии кинолог, занималась конным спортом. Работаю как могу, отдыхаю как хочу! До ужаса ленивая, но великий энтузиаст!!
Обожаю новые знакомства, ездить в поезде, костёр, ночную Москву. Ненавижу глупцов, снобов, мыть посуду и тёплое пиво!!

0

2

Привет, я самурай.. просто самурай, остальное позже напишу.. Аригато!!!

0

3

Их бин айне кляйне Игель.  Ай эм твенти ерз олд. Анд ай донт ноу эни форин лэнгвиджиз. Вот... :D

0

4

На самом деле... Ваня, 21 год, сам из Москвы, лично знаю ... хотя нет, это глупо..  Вмеру безбашенный, жутко добрый, иногда что-то забываю, постоянно нет времени и куча отмазок. Люблю отдыхать, веселиться, лениво лежать на пляже, пить пиво, пить что-нибудь еще в компании хороших людей, общаться, придумывать что-то новое, хотя редко придумываю, так как кто-то это уже придумал. Временами бренькаю на гитаре, что-то пою, ору или мурлыкаю себе под нос, вот. Учуся на юриста, дома есть кот, брат и родители.. тоже обажаю поезда, костры и ночные прогулки. Не люблю гопников, идиотов, иногда рыжих ( не в обиду рыжим) и плохую погоду..

И не люблю делать ошибки в словах на форуме, а потом их исправлять..Что 3 человека на форуме? Кирюх отпишись, в будущем пригодится )) давайте, так же интереснее почитать кто что о себе думает )).

Отредактировано Akuro (2007-09-23 15:26:35)

0

5

Я уже отписался... Но для Юрича - отпишусь снова.
Итак. Я родился 15 июня 1987 года в Москве. Всю свою сознательную и не очень жизнь я провел в районе Левобережный (бывш. Ленинградский). Учился в 167 школе. В возрасте одиннадцати лет потерял отца.
Учился на юриста, затем на экономиста, но последнее так и не закончил. Теперь готовлюсь топтать сапоги. Пишу дурацкие стихи, глупую прозу и хочу заниматься этим всерьёз. У меня есть друзья, но их меньше чем хотелось бы и в то же время больше чем могло бы быть.
За свою жизнь я сделал много плохого. К счастью (это черный юмор, наверное) в основном это были глупые либо жестокие слова. Теперь, пытаюсь исправится. По крайней мере исправить одну ошибку...

Вот...

0

6

а четвёртым примете?
Зовут меня Эрнесто, ибо я четвёртый Барбудос... ну почти
Живу в Москве
более развёрнуто рассказать о себе в данный момент неспособен...)).

Fridrih fon Igel писал
Их бин айне кляйне Игель.  Ай эм твенти ерз олд. Анд ай донт ноу эни форин лэнгвиджиз. Вот...

Кирюх, произношение хромает

Отредактировано Ernesto (2007-09-28 01:36:21)

0

7

Я попозже обязательно отпишусь...
А вообще не люблю вопросы типа: "а чем ты занимаешься?", "расскажи что-нибудь о себе" и т.п.
Мне больше нравиться человека узнавать постепено в процессе общения. Лучше встретиться и провести вместе время - тогда ты человека оцениваешь полностью: поведение, слова, мимика и т.п.

0

8

Итак. Мне 25 лет рост 190, вес 95 глаза серо-зеленые ,  живу в Карелии город Костомукша, что в 30км (или даже меньше) от границы с финнами. У меня дома небольшой зверинец: кошка (беспородная), собака (ротвейлер) и хомячек (мелкий такой, я его Ктулху назвал). Люблю футбол, пиво и поспать. Увлекаюсь БТТ второй мировой войны.  Имею кучу тараканов в голове, вспыльчивый, но отходчивый характер, в принципе могу назвать себя добрым дядькой.

0

9

Kolovrat
Ну-ну... Добрый... Особенно по отношению к нац-меньшинствам...

0

10

:rolleyes: Всем Привет!!! Для тех кто меня не знает…Зовут меня Марина (хотя нет…меня не зовут я обычно сама прихожу), мне 20 (да, да признаюсь совсем старая), родилась в Москве (думаю в этом нет ничего удивительного).
Что сказать о своем характере даже не знаю…Немного сумасшедшая, не уравновешенная, вспыльчивая, крайне агрессивная :mad: , но жутко дружелюбная особа.
Как ,я думаю, вы все уже догадались просто «Душа компании» :rolleyes:

0


Вы здесь » Музыка Города » Общение » А давайте познакомимся поближе....