Музыка Города

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Города » Флуд флейм и прочая фигня » Новый год


Новый год

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Любите ли Вы новый год?
да

33% - 1
нет

33% - 1
скорее да, чем нет

33% - 1
скорее нет, чем да

0% - 0
Голосов: 3

1

Очень, очень скоро наступит новый год. Очень интересно кто как относиться к этому празднику? И как собираетесь встречать этот новый год? Так же интересно узнать как отмечали раньше и что было интересного, смешного и увлекательного?

0

2

очень люблю Новый Год! Это пожалуй мой любимый праздник. Но почему-то всегда накатывает депрессия на эту ночь, которую к счастью обычно никто не замечает...
"обычно Новый Год- это брызги шампанского и глупые сказки. А потом подпитые девчёнки начинают строить глазки, тем кто поближе. Потом ниже, ниже... А поутру начинаются вопросы:"Леночка, что за слёзы? Простите, Вы не Леночка, Вы Катрин..." и только я за дверью сижу один..."

P.S. "Водка-мандарины" :big_boss:

0

3

Я раньше очень любила новый год, а сейчас... Сейчас перед новым годом всегда возникают вопросы, которые немного огорчают: как праздновать, где и с кем, что дарить и как бы никого не обидеть... Обычно конечно все получается спонтанно и праздник удается. И кстати на утро никто не жалеет о случившимся, а наооборот остаются очень приятные воспоминанья. Только  вот 1 января все очень вялые, а мне наооборот хочется движения и продолжения банкета...

0

4

хулиганка
первого января движения и продолжения банкета? :O
обычно в этот день хочется просто побыть овощем russian.gif

0

5

Так я и говорю что все как овощи, а мне движение нужно. :dance: .. никто меня не понимает :(

0

6

хулиганка написал(а):

.. никто меня не понимает

а мне кажется, что все понимают, только уже ниукого не остаётся сил чтоб это выразить на тот момент :rolleyes:

0

7

Надеюсь, что в этом году все хорошо пройдет...

0

8

хулиганка
посмотрим russian.gif

0

9

До нового года осталось совсем немножко. Надеюсь все определились с тем как будете праздновать. Только остается один вопрос: какие будут развлечения? чем можно заняться большой и шумной компании?

0


Вы здесь » Музыка Города » Флуд флейм и прочая фигня » Новый год