Музыка Города

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Города » Музыка » Что слушаете, что нравиться, что посоветуете послушать?>>


Что слушаете, что нравиться, что посоветуете послушать?>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В название темы все сказано. От себя могу сказать что люблю русский рок, а слушать могу почти все. Любимая группа - "КиШ", всегда приятно послушать и всегда поднимает настроение. Любимая песня у этого коллектива - "Гимн Шута".

0

2

хулиганка
привет! я вот тут заинтересовался группой Within Temptation, особенно песня Ice Queen очень понравилась... и Чёрный Обелиск что-то вспомнился, тож слушаю в последнее время)))

0

3

Ernesto
черный обелиск мне тоже нравиться. А я вот еще в последнее время заслушалась "Смысловыми галлюцинациями"

0

4

хулиганка
мне глюки как-то неочень, игалиб они чуток потяжелее, цены бы им небыло :)

0

5

Ernesto
Потяжелее - это на любителя.... а мне нравятся они именно в таком исполнении...
А вообще я сейчас уже слушаю все в подряд, уже все что было переслушала и теперь думаю что делать, все надоело... :(

0

6

Вообще если грамотно музыку подобрать,т.е под нужное настроение нужную музычку,то это одно из лучших лекарств для души! а так слушать что то одно определенное это сложно.

0

7

ЛиС
Согласна с тем что настроения бывают разные, и в разные настроения разная музыка.
Но все же иногда бывает наталкиваешься на разные интересные композиции что аж прям душа радуется....
Мне  друг недавно микс прислал - песенка длиться 58 мин 59 сек. Сначала как увидела прям галаза на лоб полезли, а как послушала так понравилось.
А еще он мне все диск обещает записать - сборник джазовой музыки...

0

8

а я тут в который раз вспомнил творчество Рихарда Вагнера, вечером соедям будет праздник :nuts:

0

9

Ух ты!!! С праздником тебя!!!!

0

10

ВИА "Макарон"...

+1

11

хулиганка спасибо)))

Fridrih fon Igel а ВИА "Пельмень" нету?))))))))

+1

12

Мне в последнее время очень нравиться слушать спокойную расслабляющую музыку. Под нее оказывается очень хорошо готовиться к экзамену.
Мои предпочтения - Enya, Entheogenic, ERA, Grigorian...

0

13

Enya? красивая музыка у неё. у меня МПЗ её есть, если нужно...

0

14

Ernesto
а тебе не нравиться Enya? Или ты считаешь у нее что некрасивая музыка?
Спасибо за предложение, но помоему мой комп скоро лопнет от музыки.... я сейчас чистку хочу провести в музычке и оставить тока самое желаемое для ушей.

0


Вы здесь » Музыка Города » Музыка » Что слушаете, что нравиться, что посоветуете послушать?>>